Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для животных – Москва

Гостиница для животных – Москва ждет всех, кто находится в поиске места для передержки Вашего домашнего любимца и никак не может определиться с этим. Наше предложение для Вас – гостиница для животных Москва.

Владельцы братьев наших меньших, собираясь на отдых, либо же в командировку по делам, часто задаются вопросом «Что делать в этой ситуации? Как правильно поступить с питомцем?»

Есть несколько вариантов для решения такой возникшей задачки. На Ваше усмотрение, если вы не хотите расставаться с Вашим любимцем, Вы можете взять его с собой. Но, если на то уж пошло, Вы себя озадачите поиском такого места, где бы Вас приняли с животным, это раз. Во-вторых, те заботы, от которых Вы хотите хоть на время отдохнуть, снова с Вами! Ну и в-третьих, животные в большинстве случаев не совсем хорошо переносят дальние поездки, что может негативно сказаться на их психическом и порой физическом состоянии.

Другой вариант – отдать друзьям или родственникам, чтобы присмотрели за вашим питомцем на время Вашего отсутствия. Этот вариант в сравнении с первым явно выигрывает, если не учесть самого главного. На самом деле все не так легко, как кажется – содержать животное, пусть даже на время, очень тяжело! Все хлопоты, связанные с уходом за животным, требуют времени и прилагать должные усилия для того, чтобы справиться со всем. Тем более, не имея опыта в этой сфере, добровольцы, которые вызвались Вам помогать, просто могут не справиться с объемом забот. Ну а если у них тоже дома проживает какой-то домашний питомец, не факт, что они уживутся вместе. Поэтому прежде чем обрадоваться тому, что кто-то из знакомых готов принять на время Вашего питомца, подумайте, получит ли он всё то необходимое, что он привык получать дома.

Тогда отбросив вышеупомянутые два варианта, переходим к третьему – гостиница для животных – Москва. Отели для передержки животных достаточно плавно влились в сферу услуг. Такое явление стало очень распространенным, так как компании, которые специализируются на предоставлении таких услуг, стараются облегчить и разделить Вашу участь по уходу за домашними питомцами.

Наша гостиница для животных  — Москва может принять лишь ограниченное количество клиентов, так как сотрудники отеля стараются уделить максимум внимания, заботы и любви своим постояльцам и не обделить ни одного. Если же мест для клиентов было бы неограниченное количество, то тогда персонал просто бы не успевал справляться со всеми, что привело бы к некачественному обслуживанию и соответственно к невыполнению обязательств. Номера гостиницы достаточно просторны, в них помещаются все необходимые принадлежности клиентов, которые понадобятся за время пребывания здесь.

Если вы хотите подробно ознакомиться со всеми условиями передержки животных у нас в гостинице – гостиница для кошек Москва/ гостиница для собак Москва, Вы можете зайти на наш сайт, где предоставлена все информацию для разъяснения:

гостиница для животных москва

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты