Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для кошек ЗАО

Вы устали от ежедневных забот по дому, Вам хочется от всего отдохнуть, а тут еще домашний любимец, который требует Вашего внимания и ухода за ним каждый день. Не расстраивайтесь! Есть альтернативное решение – гостиница для кошек ЗАО.

Сейчас в связи с тем, что услуги, связанные с передержкой домашних животных, набирают оборотов популярности, мнение об отелях для животных достаточно разняться. И в принципе это понятно! Вы можете наткнуться на объявление, в котором будут предоставляться такие услуги, гарантирующие Вам сохранность Вашего животного и высокий уровень обслуживание за относительно низкую плату. Естественно, что бесплатный сыр только в мышеловке. Зачастую, фирмы, которые предлагают такие услуги, для того, чтобы избежать лишних затрат на содержание каждого клиента, поступают следующим образом: берут кошек оптом, так сказать, сажают их в клетки, и две недели животные живут в ужасных условиях друг у друга на головах. Если Вы хотите такое отношение к Вашему любимцу, то тогда вперед!

А если же Вам небезразлично то, в каких условиях будет находиться Ваш четвероногий друг, тогда не поленись и, прежде чем определиться с местом передержки, сделайте разведку боем – сделайте осмотр номеров, пусть Вам покажут наглядно, в каких условиях находятся животные.  Понятно, что если скрывать нечего, то Вам покажут и расскажут обо всех тонкостях обслуживания.

Войдя в нашу гостиницу, Вы не сможете услышать запах кошачьих туалетов, потому что гостиница для кошек ЗАО – это действительно высокий уровень обслуживания! В доказательство этому есть то, что наш персонал старается поддерживать чистоту и порядок: номера убираются каждый день и дезинфицируются с помощью специальных средств, лотки меняются два раза на день, кормят также два раза в день. При этом вы не сможете упрекнуть в том, что где-то будет стоять немытый лоток или пустая миска: лотки всегда убраны и заполнены свежим наполнителем, а мисочки с едой и водой чистые и полные.

Ко всему прочему, чтобы Вы действительно не сомневались, что Вы отдаете Вашу кошку в надежные руки, мы составляем контракт, который подтверждает то, что какие-либо переживания и волнения с Вашей стороны по поводу пребывания Вашего домашнего питомца лишние. И еще один нюанс: так как сезон отпусков наступает, желающих оставить на передержку своих четвероногих любимцев, очень много. Поэтому не отлаживаете принятия подобного решения в долгий ящик и не забудьте заранее забронировать номер для Вашего любимца. Гостиница для кошек ЗАО с нетерпением ждет ВАС:

гостиница для кошек зао

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты