Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для кошек – Москва

Ваши планы на то, как вы проведете лето, просто невообразимы, но вы не можете определиться, как и все владельцы домашних питомцев, куда можно отдать Вашу кошечку на время отлучки. Решением этого вопроса может стать гостиница для кошек – Москва. Это отличный выбор, удобный как для Вашего любимца, так и для Вас самих, что поможет провести Вам отпуск в удовольствие, позабыв на время о домашних хлопотах.

Конечно, помимо этого, вы можете отдать предпочтение тому, чтобы возложить все заботы по уходу за домашним питомцем на плечи Ваших родственников или же друзей, родных. Отказаться и не помочь Вам с их стороны — было бы не красиво, поэтому переняв на себя эстафету по уходу за животным, они выполнять Вашу просьбу. Формально! Так как Вы сами знаете, что это непростая работа, к тому же, не имея опыта общения с животными, не зная их повадки и характер, знакомые могут просто неправильно себя повести с ним или же просто не понять, что ему нужно в тот или иной момент. Тогда в помощь Вам приходит гостиница для кошек – Москва, которая предоставит все необходимые условия для комфортного пребывания Вашего питомца.

Гостиница для кошек – Москва – это хорошая альтернатива для тех, кто стремится вырваться из круговорота повседневных забот, серых будней, насладиться появившемуся свободному времени исключительно для себя. Позабыть Вам про суматоху хлопоты, которые связаны с содержанием Вашего любимца, но при этом быть спокойными за него и выкинуть из головы все мысли, связанные с переживанием за целость и сохранность поможет наша гостиница для кошек – Москва.

Для того, чтобы подтвердить всю серьезность и ответственность нашей работы и доказать, что вы действительно отдаете Ваше сокровище в хорошие руки, мы заключаем договор с нашими клиентами. А для того, чтобы быть абсолютно уверенным в том, что вы не прогадали с выбором и Ваш любимец будет отвлечен на время Вашего отсутствия лаской и любовью сотрудников нашего отеля, мы предлагаем Вам побывать у нас заранее и самим убедиться во всех прелестях такой передержки. Персонал отеля с удовольствием ответить на все возникшие у Вас вопросы, покажет Вам номера, в которых живут наши постояльцы.

Деревянный домик, внутри разделенный на секции (номера), которые достаточно просторны для того, чтобы поместить туда все необходимые принадлежности для передержки Вашего любимца – вот что представляет собой наша гостиница для кошек – Москва.

Наша гостиница для кошек – Москва с нетерпением ждет новых встреч с нашими четвероногими клиентами. Детальную информацию Вы можете найти на нашем сайте:

гостиница для кошек москва

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты